Главная » 2018 » Апрель » 3 » «Юные артисты Северского района в финале краевого конкурса!»
10:12
«Юные артисты Северского района в финале краевого конкурса!»

  

2 апреля 2018 года в станице Динской прошёл зональный этап краевого конкурса «Молодые дарования Кубани». Центр развития творчества детей и юношества станицы Северской в этом конкурсе представлял объединения: «Вокальная студия», педагог К.В Поддубная; народного танца «Стрекоза», педагог В.М Логинова и театральное объединение «Дебют», руководитель М.Н Локтева.

Победителями зонального этапа конкурса стали: Дрокина Вероника, Дмитренко Арина, Чжен Софья, Параскевопуло Софья и ансамбль «Ягодка» (руководитель К.В. Поддубная)! Поздравляем победителей!!! Теперь они будут бороться за призовые места в финале краевого конкурса «Молодые дарования Кубани ».

Жюри отметило выступления других ребят и творческих коллективов. Так поитогам участия в зональном этапе учащиеся объединений «Стрекоза» (педагог Логинова В.М.) и «Дебют» (педагог Локтева М.Н.) заняли 2 место.

Призовые места получили старшая и младшая группа вокального ансамбля «Небеса» и солисты-вокалисты Щерба Людмила, Остапец Елизавета, Бердник Дарья, Чекулаев Владислав- педагог К.В. Поддубная. Молодцы ребята!

Наши победители:

Ансамбль «Ягодки» - победитель в номинации «Вокальный народный ансамбль» (ЦРТДЮ ст.Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Дрокина Вероника - победитель в номинации «Сольное народное пение» 14-17 лет (ЦРТДЮ ст.Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Дмитренко Арина – победитель в номинации «Сольное эстрадное пение» 10-11 лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Чжен Софья – победитель в номинации «Сольное эстрадное пение» 10-11 лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Параскевопуло Софья – победитель в номинации «Сольное эстрадное пение» 14-17лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Ансамбль «Небеса» - призёры в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» 10 -13 лет (ЦРТДЮ ст.Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Щерба Людмила – призёр в номинации «Сольное эстрадное пение» 10-11 лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Чекулаев Владислав – призёр в номинации Сольное эстрадное пение» 12-13 лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Остапец Елизавета – призёр в номинации «Сольное эстрадное пение» 14-17лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Бердник Дарья – призёр в номинации «Сольное эстрадное пение» 14-17лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Ансамбль «Небеса» - призёр в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» 14-17 лет (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна);

Объединение народного танца «Стрекоза» - призёры в номинации «Хореография» (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Логинова Валентина Михайловна);

Театральное объединение «Дебют» - призёры в номинации «Театральные коллективы» (ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Локтева Мария Николаевна).

Просмотров: 60 | Добавил: martin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]