Образование

По всем справкам  звоните по номеру: 8 (86166) 2-16-93

ОБРАЗОВАНИЕ В МБУДО ЦРТДЮ  ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества ст. Северской МО Северский район на 2015-2018 учебный год

Устав 2015 / Устав 2018  Постановление от 07.08.2018г №1380

Образовательная программа на 2018 - 2019 учебный год 

Расписание занятий 2018-2019 учебный год

Учебный план МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской МО Северский район на 2018-2019 учебный год.

Годовой календарный учебный график МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской МО Северский район на 2018 -2019 учебный год. 

Порядок приёма в МБУ ДО ЦРТДЮ

Договор об оказании образовательных (уставных) услуг по дополнительным образовательным

Заявление от родителей на приём в объединение и согласие по обработке персональных данных ребёнка

Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

Художественная направленность

Программа объединения «Танцевальный рай» педагог дополнительного образования Пиквас А.В.

Программа объединения «Стрекоза» педагог дополнительного образования Логинова В. М.

Программа вокально-эстрадного пения объединения «Синяя птица» педагог дополнительного образования Елхова О. А.

Программа объединения «Разноцветный мир» педагог дополнительного образования Езерская О. В.

Предпрофессиональная программа объединения «Танцевальный рай» педагог дополнительного образования Пиквас А. В.

Программа объединения «Малахитовая шкатулка» педагог дополнительного образования Варюхина Е. И.

Программа объединения «Кудесница» педагог дополнительного образования Езерская О. В.

Программа объединения «Креативное рукоделие» педагог дополнительного образования Кунпан В. В.

Программа объединения «Конфетти» педагог дополнительного образования Барабанова И. Г.

Программа объединения «Живое слово» педагог дополнительного образования Симакова И. Н.

Программа объединения «Дебют» педагог дополнительного образования Локтева М. Н.

Программа объединения «Город мастеров» педагог дополнительного образования Сергеева М. Г.

Программа объединения «Волшебная мастерская» педагог дополнительного образования Селезнева Г. Н.

Программа объединения «Вокальная студия» педагог дополнительного образования Поддубная К. В.

Программа объединения «Кубанские самоцветы» педагог дополнительного образования Варюхина Е. И.

Программа объединения «Марья-искусница» педагог дополнительного образования Кунпан В. В.

Социально-педагогическая направленность:

Программа объединения «АБВГДейка» педагог дополнительного образования Симакова И.Н.

Программа объединения «Веселый английский» педагог дополнительного образования Кравец А. В.

Программа объединения «Занимательная математика» педагог дополнительного образования Шкребий И. А.

Программа объединения «УРИ» педагог дополнительного образования Сабенина Л. И.

Программа объединения «Школа лидеров» педагог дополнительного образования Филатова Н.Н.

Программа объединения «Эрудит» педагог дополнительного образования Шкребий И. А.

Программа объединения «Английский FM» педагог дополнительного образования Кочеткова Е.А. 

Туристско-краеведческая направленность:

Программа объединения «Начальная туристская подготовка» педагог дополнительного образования Донченко А.А.

Программа объединения «Пешеходный туризм» педагог дополнительного образования КолядаН.С

Программа объединения «Юный краевед» педагог дополнительного образования Коляда Н.С.

Физкультурно-спортивная направленность

Программа объединения «Спортивное ориентирование» педагог дополнительного образования Брославец И. В.

Программа объединения «Олимп» педагог дополнительного образования Ежак С. А

Программа объединения «Пилатес» педагог дополнительного образования Логинова В. М.

Программа объединения «Шахматы» педагог дополнительного образования Скирда П.В.

Техническая направленность

Программа объединения «Мегавольт» педагог дополнительного образования Семенова Н.Ю.

Программа объединения «Юный программист» педагог дополнительного образования Тюрганова Т. Н.

Программа объединения «Мир компьютера» педагог дополнительного образования Гриценко В. Н.

Программа объединения «Электрорадиотехника» педагог дополнительного образования Гриценко В. Н.

Программа объединения «Столяры конструкторы» педагог дополнительного образования Форманюк А. К.

Программа объединения «Казачьи ремесла» педагог дополнительного образования Валишевский А. А.

Программа индивидуальной работы с учащимися объединения «Казачьи ремесла» приложение №2 педагог дополнительного образования Валишевский А.А.

 Естественнонаучная направленность

Программа объединения «Юные исследователи природы» педагог дополнительного образования Дамаева М.Б.

Программа объединения «Экологи - краеведы» педагог дополнительного образования Шубин С.И.

Программа объединения «Зеленый дом» педагог дополнительного образования Голубович Г. И.

Программа объединения «Юный исследователь» педагог дополнительного образования Голубович Г. И.

Программа объединения «Спектр» педагог дополнительного образования Приходько А.С.